Linda Port Hotel Provincia di Provincia di Istanbul
Provincia di Istanbul
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.0 Eccellente
1533 recensioni
Linda Port Hotel Provincia di Provincia di Istanbul
Oerdekli Bakkal Sokak No 8, Provincia di Istanbul, Turchia
Vedi mappa
Il Linda Port Hotel Provincia di Provincia di Istanbul è situato in un quartiere con molte opzioni di intrattenimento, a 1 km dalla Torre di Beyazit, e dispone di 16 camere con vista sulla città. Questo hotel dispone di viste sulla Moschea blu e fornisce Wi-Fi nelle aree comuni.
Questo hotel a 3 stelle si trova a 5 minuti a piedi dalla Chiesa Greco-Ortodossa di Santa Kiriaki, vicino alla stazione della metropolitana Vezneciler-Istanbul Ueniversitesi. L'hotel Linda Port può essere raggiunto a 2 km dal Palazzo di Topkapi. Gli ospiti possono trovare la Moschea di Solimano, che è a circa 20 minuti a piedi. C'è la fermata dell'autobus Laleli a 750 metri dalla struttura.
Le camere comprendono una zona spogliatoio completa della possibilità di stirare e un impianto di climatizzazione e una TV a schermo piatto con canali satellitari. Sono arredate con finestre insonorizzate e dispongono anche di un mini bar e servizi per la preparazione di tè/caffè.
Ogni giorno il Linda Port offre una colazione gratuita. Il ristorante Fener Kumkapı, che serve cibo e bevande, si trova a 2 km dall'hotel.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Servizio 24 ore su 24
Check-in/Check-out veloci
Spiaggia privata
Centro benessere e relax
Spazi per riunioni
Adatto ai bambini
Aria condizionata
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Provincia di Istanbul
Luoghi d'interesse
Piazza Taksim - 4 km
Ippodromo - 1 km
Archeological Museum - 1,7 km
Bootsrundfahrt in Istanbul - 2,2 km
Istanbul Modern Art Museum - 2,9 km
Stadio BJK İnönü - 4,7 km
Palazzo Topkapi - 1,8 km
Moschea Blu - 1 km
Aeroporti
Aeroporto Internazionale di Istanbul Sabiha Gökçen - 42 km
Stazioni ferroviarie
Kumkapi Train Station - 200 m
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
Cassetta di sicurezza
Reception 24 ore su 24
Check-in/check-out VIP
Check-in/check-out veloci
Animali non ammessi
Sicurezza 24 ore su 24
Deposito bagagli
Spogliatoio
Spiaggia privata
Ascensore
Cambio valuta
Bottega di barbiere
Caffè
Distributori automatici
Rivelatori di fumo
Estintori
Accesso con chiave elettronica
Accesso con chiave
Pasti
Bollitore elettrico
Cena
Pranzi al sacco
Tempo libero
Accesso alla spiaggia
Intrattenimento dal vivo
Sala per tempo libero/Sala TV
Jacuzzi
Massaggi
Servizi
Navetta aeroportuale a pagamento
Servizio in camera
Pulizie
Lavanderia
Lavaggio a secco
Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
Negozi/Servizi commerciali
Strutture per riunioni/banchetti
Fax/Fotocopiatura
Servizi in camera
Aria condizionata
Riscaldamento
Minibar
Camere insonorizzate
Area soggiorno
Guardaroba
Terrazza
Set per la preparazione di tè e caffè
Set da stiro
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Radiosveglia AM/FM
Menù per bambini
Pavimento in parquet
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Servizio 24 ore su 24
Check-in/Check-out veloci
Spiaggia privata
Centro benessere e relax
Spazi per riunioni
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Regole di alloggio
Check-in:dalle 14:00 alle 23:59
Check-out:alle 12:00
Numero di licenza22320
Domande più frequenti
🌇
Quanto dista il Linda Port Hotel dal centro della città?
Il Linda Port Hotel si trova a soli 10 minuti a piedi dal centro città di Provincia di Istanbul.
❓
Il Linda Port Hotel offre un servizio navetta all'aeroporto?
Si, il Linda Port Hotel dispone di una navetta dall'aeroporto.
🚎
Qual'è la stazione dei mezzi più vicina al Linda Port Hotel?
La stazione degli autobus più vicina è Laleli, vicino al Linda Port Hotel.
💵
Qual'è il prezzo di una camera in questo hotel di Provincia di Istanbul?
Il prezzo di una camera in questo hotel di Provincia di Istanbul comincia dai 142 $.
❓
Quali metodi di pagamento vengono accettati nel Linda Port Hotel?
Nel Linda Port Hotel puoi pagare con Mastercard e Visa.
🚪
Che tipi di camere ci sono nel Linda Port Hotel?
Nel Linda Port Hotel gli ospiti possono scegliere uno dei seguenti tipi di camere:
Camera tripla comfort
Camera grande con letto queen size
Camera matrimoniale
📱
Il Linda Port Hotel dispone di qualche servizio per gli ospiti che viaggiano per affari?
Il Linda Port Hotel dispone di servizio fotocopie e una scrivania per gli ospiti che viaggiano per affari.
❓
Quali sono i servizi principali nel Linda Port Hotel?
Le strutture principali del Linda Port Hotel sono la bottega del barbiere e il deposito bagagli, mentre la sicurezza degli ospiti verrà garantita da una cassetta di sicurezza e sicurezza 24 ore.